г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Компания «СССР» приняла участие в конференции «Российское судостроение 2023»

6-7 апреля 2023 г. в Санкт-Петербурге прошла Х Международная конференция «Российское судостроение 2023», организованная ЦНИИ морского флота, Центром технологии судостроения и судоремонта, Издательством «Морской Петербург» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Ассоциацией судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ООО «СССР» является постоянным участником конференции. В этом году делегатом от компании стала коммерческий директор Щербакова Анна Андреевна.

В ходе пленарного заседания 6 апреля обсуждались перспективы и проблемы развития судостроительной промышленности РФ, а также меры государственной поддержки отрасли.

Важной темой стало импортозамещение судового комплектующего оборудования.

ООО «СССР» второй год разрабатывает конструкторскую документацию и выпускает продукцию, обозначенную в Приказе Министерства промышленности и торговли РФ от 2 августа 2021 г. N 2916 "Об утверждении плана мероприятий по импортозамещению в судостроительной отрасли Российской Федерации на период до 2024 г.», а также изделия, соответствующие Постановлению Правительства РФ от 17 июля 2015 г. N 719 "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации".

Успешный опыт российских компаний, продемонстрированный на конференции, мотивируют нашу компанию к усилению работы в этом направлении.

Последние разработки импортозамещающей продукции ООО «СССР»: паровой коллектор для парома проекта CNF11CHD, двери для пассажирских судов на подводных крыльях проекта 03580 «Метеор 120Р», якорные лебедки для противодиверсионного катера проекта 21980, клинкетные двери для НИС проекта 123.

_____

Отдел продаж: +7 (831) 282-19-07

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12

___

#судостроение #судоремонт #ссср #российское #судостроение #конференция #импортозамещение #паровой #коллектор #лебедки #якорные #двери #клинкетные

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж