г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Максим Сунозов вошел в Экспертный совет по Стратегии развития Нижегородской области

Генеральный директор ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» Максим Сунозов вошел в обновленный Экспертный совет по Стратегии развития Нижегородской области и принял участие в стратегической сессии «Экономика: промышленность, инвестиции – новый вектор развития».

Целью совещания стало определение приоритетов развития области до 2028 года и формирование плана конкретных действий с учётом новых реалий.

 

В условиях внешних вызовов регион развивает принципиально новые инструменты и механизмы поддержки предприятий.

 

«СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» - пример производства с сильным импортозамещающим потенциалом. Компания имеет успешный опыт разработки и реализации оборудования, которое не уступает по качеству и функционалу зарубежным аналогам.
Во многом это заслуга конструкторского бюро компании, предлагающего новые нестандартные решения для российских судов.

 

Поэтому важными инициативами Максима Сунозова стали внесение в областной бюджет статьи на НИОКР и комплексная поддержка компаний, ориентированных на производство импортозамещающей продукции.

 

Очевидно, что будущее страны и достижение ее технологического суверенитета за предприятиями с серьезными инженерными командами, которые обладают глубокими фундаментальными знаниями в своем деле.

Создание необходимой инфраструктуры поддержки таких предприятий – основа устойчивого экономического развития региона на ближайшие годы.


_______________
 Отдел продаж: +7 (831) 282-19-07
 г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
 https://sb-sr.com/
_______________
#экспертныйсовет #стратегияразвития #нижегородскаяобласть #сунозов #судостроение #cудоремонт #cccр #минпромторг #правительствоНО

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж