г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

ООО «СССР» поставит изделия на АО «ПО «Севмаш»

ООО «СССР» поставит изделия на АО «ПО «Севмаш»

ООО «СССР» и АО «ПО «Севмаш» подписали договор о выполнении работ по производству и поставке вьюшек для Атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов» проекта 11442М, в рамках исполнения гособоронзаказа.

АО «ПО «Севмаш» - один из крупнейших судостроительных комплексов РФ и главный масштабный исполнитель государственных оборонных заказов в нашей стране. Численность сотрудников предприятия составляет более 28 тысяч человек.
ООО «СССР» успешно прошла все необходимые проверки и регистрационные мероприятия АО «ПО «Севмаш» в части бухгалтерского, финансового и раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности, а также контрольные мероприятия по соблюдению необходимых правил и наличия в компании условий для выполнения государственного оборонного заказа. Конструкторская документация по данному проекту была согласованна АО «Северное ПКБ» без замечаний.

В АО «ПО «Севмаш» на основании глобального опыта по выполнению гособоронзаказов установлены самые жесткие правила и строгие проверки документации, калькуляций и учета для компаний-изготовителей по гособоронзаказу.

Успешная аккредитация ООО «Судостроение Судоремонт» на выполнение гособоронзаказа подтверждает высокий уровень квалификации наших специалистов по бух.учету, финансовому и раздельному учету, по ведению и соблюдению необходимых правил по ведению гособоронзаказа и качеству производимой компанией продукции.

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж