г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Плановая встреча предпринимателей региона с Егором Поляковым, заместителем губернатора Нижегородской области. 3 марта 2022 года.

3 марта 2022 года Егор Поляков, заместитель губернатора Нижегородской области, провел плановую встречу с предпринимателями региона в Торгово-промышленной палате. Во встрече приняли участие более 40 представителей предпринимательского сообщества, в том числе представители компании «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ».
 
В ходе мероприятия обсуждались основные вопросы, связанные с работой и развитием бизнеса в Регионе.
 
Компания Судостроение Судоремонт озвучила два основных вопроса:
  1. Предоставление помощи правительства в создании и обеспечении работы с казначейством, ввиду постоянных возникающих проблем и сложностей таких как: сбои в электронной системе, тотальная загруженность работников казначейства, отсутствие чёткого регламента по предоставлению документов, длительные сроки платежей. Правительство взяло данный вопрос в работу - будет рассмотрена возможность создания диалогового окна. 
  2. Меры поддержки для компаний на региональном уровне в рамках введенных санкций. К сожалению, на данный момент готового решения нет.  Вся инициатива на данный момент идёт от федеральных органов. Заместитель губернатора подчеркнул, что возникшие трудности создают новые возможности в части замещения иностранного оборудования российским.
«Такие встречи — важный инструмент для индивидуального решения тех проблем, которые в силу каких-то причин не решаются автоматически. Представители делового сообщества могут вынести свой вопрос с уровня министерства в ведомство вице-губернатора, а если вопрос не решается, то и на уровень губернатора. Все заданные вопросы будут включены в протокол, по ним выдадим поручения и примем соответствующие решения», — сказал Егор Поляков.
________________________________________
«СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ». Идеальное решение в программе импортозамещения.
г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж