г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Соглашение о финансировании с головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк».

2 возобновляемые кредитные линии для реализации текущих проектов открыты ГК «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» в рамках соглашения о финансировании, заключенного с головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк».

Прибыль с проектов будет направляться на развитие собственного производства в рамках программы импортозамещающей продукции судового комплектующего оборудования.

Поручителем по сделке выступили АНО МСП и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Мы также приобрели пакет услуг ДМС и «Сбереги Здоровье» для сотрудников компании, чтобы они могли без лишних трат и очередей сдать медицинские анализы и обследования, воспользоваться услугой телемедицины, а также пройти расширенную диспансеризацию в наиболее удобных клиниках города.

«Это новый шаг в сотрудничестве со Сбербанком, который продолжает тенденцию развития клиентских сервисов. Ведь сегодня, как никогда, актуальна возможность приобретения пакета и использования широкого спектра услуг, который выходит за привычные рамки. Важно особое внимание к своему здоровью и здоровью команды, а благодаря сервису телемедицины появляется свободное время, которое можно посвятить себе и своим близким», - Максим Сунозов, Генеральный директор ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ».

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж