г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Сотрудники ООО «СССР» в рамках нацпроекта посетили Фабрику офисных процессов

21 февраля в рамках реализации проекта «Производительность труда» сотрудники ООО «СССР» посетили тренировочную базу РЦК «Фабрика процессов».

За 8 часов тренинга в игровой форме специалисты проработали главные задачи, стоящие перед любой современной компанией - операционные и финансовые.

 

 

В качестве операционных задач, особое внимание уделялось снижению времени протекания процесса, снижению незавершенного документооборота в потоке, а также снижению количества перемещений сотрудников и документов. Финансовые задачи - это минимизация себестоимости договора и достижение максимальной прибыли предприятия.

 

 

Одним из ключевых навыков, который приобрели участники - это выстраивание процесса, максимально ориентированного на клиентов. Сотрудники ООО «СССР» не только познакомилась с новыми инструментами бережливого производства, но и смогли их самостоятельно протестировать в работе.

 

 

Приобретенные знания обязательно будут мотивировать работников на внедрение принципов бережливого производства в рабочие процессы.

 

_______

Отдел продаж: +7 (831) 282-19-07

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12

___

#судостроение #судоремонт #ссср #рцк#фабрикапроцессов#производительностьтруда#нацпроект

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж