г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

"СССР" - участник национального проекта "Производительность труда"

Компания «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» стала участником национального проекта «Производительность труда», реализуемого Министерством экономического развития РФ и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК).



Цель национального проекта - обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. 17 июня 2022 г. «СССР» заключило соглашение с Региональным центром компетенции для реализации национального проекта «Производительность труда».

Генеральным директором «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» принято решение стать участником национального проекта с целью расширить производство, организовать новые рабочие места, повысить качество выпускаемых изделий. В рамках проекта создана рабочая группа, в неё вошли тренеры РЦК и сотрудники компании «СССР». В процессе работы определены «узкие» места, выявлены проблемы и разработаны мероприятия по их устранению. Тренеры РЦК постоянно проводят обучение работников основам бережливого производства с целью повышения компетентности и профессионализма.

Так 22 сентября состоялось обучение сотрудников компании на тренировочной базе РЦК «Фабрика процессов». Участникам предлагалось собрать определенное количество изделий за ограниченное время. Каждый получил «роль»: логист, менеджер по труду, менеджер по улучшения, начальник производства и оператор. Под руководством профессиональных тренеров РЦК были найдены решения выявленных проблем с применением инструментов бережливого производства. Так же сотрудники регулярно самостоятельно повышают свои компетенции проходя обучающие курсы на платформе «производительнность.рф», где имеют возможность получить сертификат по результатам успешного прохождения тестирования.



Создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организации, мы получаем уверенность повышения конкурентоспособности российского судового оборудования.

____

Отдел продаж: +7 (831) 282-19-07 г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
____
#судостроение #судоремонт #национальныйпроект #производительность
 
 
г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж