г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Торжественная церемония премии «Молодой промышленник года-2021».5 июля 20222 года.

5 июля 2022 года состоялась торжественная церемония премии «Молодой промышленник года-2021» в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2022». Компания «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», в лице генерального директора Сунозова Максима Андреевича, вошла в ТОП-100 премии, в очередной раз доказав, что является достойным представителем Нижегородского бизнеса и отрасли Судостроения в целом.

Премия «Молодой промышленник года-2021» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В церемонии принял участие председатель попечительского совета клуба, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

На премию было направлено более 400 заявок. Нижегородская область - на втором месте в стране по количеству заявок на участие в премии. 10 представителей Нижегородского бизнеса вошли в ТОП-100 премии, став лауреатами премии и были лично награждены на сцене почётными грамотами Минпромторга РФ.

Поздравляем всех участников и победителей премии «Молодой промышленник года-2021», а также нижегородцев, вошедших в десятку лучших: директора ООО «Евросид» Сергея Коморини, генерального директора ООО «Корона» Михаила Ермошина, заместителя директора по производству ООО НПФ «Реабилитационные технологии» Максима Чупрунова! Процветания, успехов, преодоления всех вызовов, новых интересных проектов, развития и удачи!

Благодарим жюри за признание заслуг нашей компании!

__________
«СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ». Идеальное решение в программе импортозамещения.

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж