г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

В холдинг ООО «СССР» вошла новая компания «СССР-ФЛОТ»

В холдинг ООО «СССР» вошла новая компания «СССР-ФЛОТ»

В марте 2020 года в холдинг ООО «СССР» вошла компания «СССР-ФЛОТ», специализирующаяся на производстве маломерного, технического и спасательного флота. (https://sbsr-fleet.com/)

«СССР-ФЛОТ» сегодня обладает собственными производственными мощностями в Нижнем Новгороде, реализует 100% цикл производства судов на воздушной подушке и предлагает комплексные инжиниринговые решения в области судостроения.

Каждое судно на воздушной подушке предназначено для комфортной эксплуатации по воде, заросшему мелководью, песчаным отмелям и любой другой относительно ровной поверхности, в том числе по рыхлому снегу, по рекам во время ледохода и ледостава.

СВП "СТРЕЛЕЦ"

«СССР-ФЛОТ» осуществляет выпуск линейки СВ обширной модификации, учитывая любые пожелания заказчиков относительно размеров, дизайна, оснащения и целей применения СВП.

Самыми востребованными моделями сегодня являются «Стрелец», «Mars-10» и «Mars-25».

Каждый из катеров — это универсальное транспортное средство с высокими амфибийными свойствами и ходовыми качествами, надежностью и ремонтопригодностью в полевых условиях.

Каждое судно, выпускаемое «СССР-ФЛОТ» в обязательном порядке проходит комплекс испытаний: швартовные, заводские-ходовые, приемо-сдаточные. В процессе испытаний происходит отладка всех систем и узлов судна, устраняются все недочёты. После ввода в эксплуатацию судна специалисты нашего предприятия анализируют обратную связь от клиентов и производят доработку судна до лучших его показателей.

Например «Mars-10» применим для перевозки грузов и пассажиров по водным путям, экстренной помощи в отдаленных районах, выполнения спецопераций, патрулирования и экстренного реагирования на водных объектах.

СВП "Mars-10"

При строительстве MARS-10 был внедрен ряд инновационных технологических решений. В конструкции и отделке судна до 90% составляют детали и материалы отечественного производства.

Судно имеет корпус обтекаемой формы, изготовленный из алюминиево-магниевого сплава. Пассажировместимость до 10 человек

Габаритные длина и ширина 8 *3,6 м.

максимальная скорость:

  • по воде — 60 км/ч.
  • по снегу/льду — 110 км/ч.
  • по траве/песку — 60 км/ч.

Мощность двигателя 197 л.с.

Основные преимущества судна: сниженный уровень шума, система антиобледенения, транспортировка на прицепе, трехбаллонная система гибкого ограждения, большая высота преодоления препятствий.

Подробные технические характеристики на каждое судно компания размещает на официальном сайте: https://sbsr-fleet.com/

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж