г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Вопросы бизнеса: открытый диалог. 24 марта 2022 года.

24 марта губернатор Нижегородской области, Глеб Никитин, в рамках мероприятия «Вопросы бизнеса: открытый диалог» провёл встречу с предпринимателями региона. Встреча прошла на Нижегородской ярмарке.

«Встреча с предпринимательским сообществом станет толчком для выработки новых решений по поддержке бизнеса» - об этом заявила первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, Ольга Щетинина.

Глеб Никитин сообщил, что Нижегородское правительство составило предложения в федеральный план поддержки экономики и параллельно разработало собственный план, в котором прописано более 40 мероприятий. На поддержку планируется выделить более 3 млрд.рублей.

Проговаривались проблемы, которые касаются всех представителей бизнеса без исключения и которые требуют решения на федеральном уровне. Нижегородская область подготовила 6 таких инициатив, среди которых инициатива нашей компании «Изменение ввозных таможенных пошлин в зачёт ранее начисленного НДС».

Во встрече участвовал генеральный директор компании «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», Максим Сунозов. «Губернатору поступило множество вопросов от предпринимательского сообщества, как общие, так и частные случаи. Все они были рассмотрены на встрече. Будем надеяться, что озвученные вопросы и проблемы бизнеса будут решаться».

Благодарим Правительство Нижегородской области за подготовку и проведение подобных мероприятий. Тесная работа бизнеса и правительства даёт отличный результат!

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж