г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Выигран тендер на поставку клинкетных дверей проекта НИС 123

ООО «СССР» выиграло тендер и подписало контракт на поставку клинкетных дверей, собственного производства, для многофункциональных научно-исследовательских судов проекта 123.

Новые современные суда предназначены для проведения морских исследований фундаментального и прикладного характера в акваториях Мирового океана. Подобные суда не строились в России на протяжении нескольких десятков лет. Обновление научно-исследовательского флота является важной государственной задачей.Конструкторскую документацию судов разработало ЦКБ «Лазурит», а строительство ведёт ССК «Звезда» на Дальнем Востоке.

Документация на проектирование электрических клинкетных дверей выдана в двухнедельный срок, согласно контракту. Производство дверей идет согласно графику строительства. На сегодняшний день мы находимся в стадии получения СТО РМРС на клинкетные двери гидравлического и электрического типа, и документа о соответствии оборудования 719 постановлению правительства.

Рады предложить клинкетные двери и так же широкий спектр судового оборудования собственного производства нашим заказчикам.
____

«СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ».

Идеальное решение в программе импортозамещения.

___

Отдел продаж: +7 (831) 282-19-07

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12

_ #судостроение #судоремонт #сскзвезда #цкблазурит #НИС123 #клинкетныедвери

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж